Lot 23
ATELIER des VELINS du roi, vers 1700, Muse et amours jouant près d'un bassin. Gouache sur vélin monté sur panneau de chêne enduit au dos (éventail remonté). 31,5 x 55 cm. Petits manques. SP
Estimation : 3 000 € à 5 000 €