Lot 24
Frans de PAULA FERG (Vienne, 1689 - Londres, 1740), Le marchand d'orviétans et la foire du village. Paire de toiles. 30 x 35 cm. L'une est signée à gauche F.Ferg, la seconde est signée en bas à droite F.Ferg. Petites restaurations anciennes. SP
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 4 000 €