Lot 25

ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS, Les joyeux buveurs. Toile, 41,5 x 32 cm. Dans un cadre à baguettes Berain sculpté et doré. Petits soulèvements et petits manques. SP

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 950 €