Lot 28
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIIe siècle, Crucifixion. Huile sur toile, 82 x 72 cm. Accidents.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 200 €
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 200 €