Lot 59
Claude Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885). Lavandières au bord de la rivière. Huile sur toile, signée en bas à droite, 46 x 54 cm. Rentoilé.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 250 €