Lot 64
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, Petite Alsacienne à l'oiseau. Huile sur toile, H. 89, L. 63 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 850 €