Lot 65
ECOLE FRANCAISE, L'arrivée du Derby,1893. Toile d'origine, 38 x 65 cm. Signé en bas à droite : JGrant et datée 93. Déchirure restaurée dans le ciel à gauche, sans cadre. SP
Estimation : 1 500 € à 2 000 €