Lot 66

Claude Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885), Lisière de bois à Chaponost. Huile sur toile collée sur panneau, signée en bas à droite, H. 24, L. 32,5 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €