Lot 75
Claude Antoine PONTHUS CINIER (1812-1885), Côte italienne. Huile sur toile, signée en bas à gauche, H. 38, L. 55 cm. OH

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 3 100 €