Lot 76

François Auguste RAVIER (1814-1895), Ruines dans la campagne romaine. Aquarelle sur trait de mine de plomb sur papier, signée en bas à gauche, A vue : H. 15, L. 24 cm. OH

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 2 500 €