Lot 81

Louis NOIROT (1820-1902), Les piles sur la Loire, 1882. Huile sur carton fin collé sur panneau, signée et datée en bas à droite, H. 26, L. 35,5 cm. Restaurations. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €