Lot 81,1

Henri Ganier TANCONVILLE (1845-1936), Paysages du Doubs à Beaune-les-Dames, 1924. Une paire d'aquarelles gouachées sur papier, les deux sont signées et datées en bas à droite, A vue H. 31, L. 22 cm (x2). OH

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €