Lot 106,1

BUFFET à retrait en noyer mouluré et sculpté de mascarons et enroulements ouvrant à deux portes et deux tiroirs au corps inférieur et deux portes au corps supérieur surmonté d'un fronton brisé. Epoque XVIIe siècle. Restaurations.

Adjugé : 600 €