Lot 107

POLYPTIQUE à volets mobiles en ivoire sculpté polychrome à décor de l'épisode des Rameaux. Style gothique, 10 x 11,5 cm ouvert. Accident à une charnière.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €