Lot 108

BUFFET à deux corps en bois naturel mouluré et sculpté à riche décor de piume, frises et mascarons ouvrant à quatre portes et deux tiroirs, montants en forme de colonnes engagées. Epoque XVIIe siècle. Restaurations.

Adjugé : 700 €