Lot 113

BUFFET crédence de forme architecturée en noyer ouvrant à deux portes et deux tiroirs à décor mouluré et sculpté de profils, têtes de bélier, oves, acanthes, pennes et motifs géométriques. Il pose sur des pieds rave. Style Renaissance. Eléments anciens. 162 x 135 x 53 cm.

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €