Lot 121
TAPISSERIE des Flandres à décor de sous-bois sur fond de village. Bordure ornée d'une guirlande florale. Fin XVIIe siècle, 246 x 313 cm.

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 2 900 €