Lot 3

Paul IRIBE (1883-1935), Deux gouaches originales, projets de tissu pour Bianchini-Ferier, Roses H. 41 cm L. 31 cm
 Fleurs H. 41 cm L. 31 cm, Provenance : Vente Autour de la soie Bianchini-Ferier / Lyon 27/5/2010, étude Chenu Scrive Bérard

Estimation : 300 € à 400 €