Lot 25
Louis RICHE (1877-1949), Lionne couchée, Sujet en terre cuite à patine naturelle. Signé et marqué du cachet de Susse. H. 11 cm L. 18 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 210 €