Lot 26
Henri Désiré GAUQUIE (1858-1927). Nil virtuti invium .Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé et titré. H. 59 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 980 €