Lot 43

André METHEY(1871-1921). Vase de forme boule à col droit en céramique polychrome à décor de personnages à l'antique et oiseaux. Signé A. M. au trèfle. H. 18 cm

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 650 €