Lot 44

André METHEY(1871-1921). Vase de forme ovoïde à petit col en céramique polychrome à décor de fleurs stylisées dans les tons de bleu. Signé A. M. au trèfle. H. 25 cm

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 480 €