Lot 45

André METHEY(1871-1921). Vase de forme cylindrique à deux anses en céramique polychrome à décor vertical de fleurs stylisées dans les tons de bleu et or. Signé A. M. au trèfle. H. 29 cm

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 650 €