Lot 44

Paris, Janinet, 1789-1791.
Un volume in-8°, demi chagrin sombre, dos à nerfs orné. Reliure de la première moitié du XXe s.
Exemplaire composé de 47 estampes montées sur onglet.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 260 €