Lot 82

Corneille. Théâtre choisi. Avec une notice par M. Poujoulat. Tours, Mame, 1880. Un volume in-8°, demi maroquin marron à coins, dos à nerfs orné (reliure de Magnin).

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €