Lot 86
Goupil Fesquet. Voyage d'Horace Vernet en Orient. Paris, Challamel, sd. Un volume in-8°, demi basane, dos lisse orné. Rousseurs.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €