Lot 90

Gavarni. Le diable à Paris. Paris et les Parisiens. Paris, J. Hetzel, 1845-1846. Deux volumes in-8°, demi maroquin rouge, dos à décor romantique doré. Reliures légèrement frottées, mais bon intérieur.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 150 €