Lot 105

A. P. Martial. Paris qui s'en va. Ancien Paris en 300 feuilles. Paris, 1866. Un volume in-folio, percaline verte éditeur. Trois cents eaux-fortes montées sur onglet. Exemplaire à marges immenses. Reliure défraichie avec légers manques ; mais très bon intérieur.

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 550 €