Lot 120

Jean Richepin. Paysages et coins de rues. Paris, Librairie de la Collection des Dix, 1900. Un volume in-4°, demi-maroquin rouge à coins bordés de filet doré, dos lisse orné. Reliure signée de Yseux Sr de Thierry-Simier.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 700 €