Lot 279
Maurice Sand. Commedia dell'arte. Paris, les Amis bibliophiles, 1981. Un volume grand in-4° carré, en feuilles sous chemise gauffrée et dans emboîtage. Seize gravures de Véronique Jordan Roman. Tiré à cent cinquante exemplaires numérotés.
Estimation : 100 € à 200 €