Lot 15

Michaël TKATCHENKO (1860-1919). Paysage près de Vernon. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Située à Vernon et datée de 1900. 15,5x24 cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 430 €