Lot 16

Louis Alexandre CABIE (1854-1939). Sous les noyers aux Eyziés.Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1900?. 37x45,5cm. Titrée et contresignée au dos.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 780 €