Lot 17
Théodore LEVIGNE (1848-1912). Pêcheur au bord de l'eau. Huile sur toile. Signée en bas à droite.46,5x61,5 cm. Réentoilée.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 420 €