Lot 95
Louis CHARRAT (1903-1971). Bouquet. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55x46 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €