Lot 1
ECOLE FLAMANDE du début du XVIIème siècle. Sainte Reine. Huile sur cuivre. 12 x 8,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €