Lot 2
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Portrait d'homme en chemise blanche et veste noire. Huile sur cuivre. 9,5 x 7,3 cm.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 250 €