Lot 7

Ecole FLAMANDE vers 1620. Les pèlerins d'Emmaüs. Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. 64x50cm. Soulèvements et manques. Dans un très beau cadre en bois sculpté et redoré, travail de la Vallée du Rhône vers 1700. SP

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 900 €