Lot 9

ECOLE ROMAINE vers 1650. Le Christ et Sainte Françoise Romaine. Toile. 46x38cm. Petits manques et restaurations. Dans un cadre en chêne mouluré à canaux, d'Epoque Louis XVI. SP

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €