Lot 72

NEVERS. ASSIETTE à bords ourlés en faïence à décor en camaïeu bleu d'un chasseur et son chien dans un paysage arboré avec gibier. Epoque XVIIIème siècle. D 22,5 cm. Légers éclats.

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 350 €