Lot 74

MARSEILLE, FAUCHIER? Important PLAT ovale à bords contournés à décor polychrome floral au centre et sur l'aile. Epoque XVIIIème siècle. 40 x 53 cm. Quelques éclats.

Estimation : 150 € à 250 €