Lot 75

MOUSTIERS. TERRINE couverte tripode en faïence à décor polychrome de bouquets noués et fleurettes soulignés de filets bleus, fretel en forme de pomme de pin, deux mascarons latéraux. Epoque XVIIIème siècle. 21 x 31 cm.

Estimation : 150 € à 250 €