Lot 77

MOUSTIERS. Grand PLAT rond à bords contournés à décor polychrome d'un bouquet, l'aile ornée de lambrequins et filets bleus. Epoque XVIIIème siècle. D. 35 cm. Percé, éclats.

Estimation : 100 € à 200 €