Lot 78

Grand PLAT octogonal à bords godronnés à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris, l'aile ornée de filets et dentelle. Sud-Ouest, époque XVIIIème siècle. 43 x 30 cm. Légers éclats.

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 120 €