Lot 79

Grand CORPS de FONTAINE de forme balustre en faïence à décor à grand feu de guirlandes de fruits, fleurs, coquilles et lambrequins. Epoque XVIIIème siècle. 43 x 31 x 17 cm. Restaurations.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €