Lot 80

BOUILLON couvert et son présentoir en porcelaine à décor en grisaille de jeux d'enfants et filets dorés. Paris, époque XVIIIème siècle. 15 x 21 x 18 cm. Un éclat et une étoile.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 280 €