Lot 88

GROUPE sculpté en calcaire polychrome représentant un Saint diacre en dalmatique portant le manipule au bras gauche. France, XVème siècle. 34 x 16 x 13 cm. Manques et accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €