Lot 93

Petit CABINET en bois noirci ouvrant à une porte et huit tiroirs à décor marqueté de volutes et arabesques en ivoire sur fond d'ébène et agrémenté de poignée de bronze. Italie, époque XVIIème siècle. 33 x 40x 27 cm. Petits manques.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €