Lot 92

VANTAIL de cabinet en placage de palissandre encadré de bois noirci à décor incrusté d'ivoire gravé figurant un angelot récoltant du raisin sous un large portique architecturé. Epoque XVIIème siècle. 34,5 x 22 cm. Fentes et manques.

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 380 €