Lot 91

TABLE DE COMMUNAUTE en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs en ceinture, piétement tourné reuni par une entretoise et ferrures d'origine. Epoque fin XVIIe - début XVIIIe siècle. 78 x 205 x 77cm. Restaurations.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €