Lot 102

Petit COFFRET en bois garni de cuir et décoré de clous de laiton. Poignée de levage en forme de tête de lion, entrée de serrure à glands. Epoque XVIIème siècle. 9 x 20x 11 cm. Restauration et manques.

Estimation : 200 € à 300 €